Арестовали зарплатную карту по судебному приказу на одну сумму, а приставам перечисляют с этой же карты 50% по другим производствам как быть

Уточнение от клиента
Получается списывается вся зарплата.
, ирина, г. Брянск
Иван Петров
Юрист, г. Брянск

Добрый день. Необходмо обратиться с заявлением в ФССП, поскольку общая сумма взысканий имеет свой лимит. Кроме того, в определенных случаях есть возможность отмены судебного приказа.