Куда можно пожаловаться на изменение даты на просроченом товаре

, женя, г. Владивосток
Ольга Сапунцева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Женя, здравствуйте. Вы можете подать жалобу в Роспотребнадзор.

Татьяна Чукина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

В вашем случае есть несколько вариантов:

Вариант№1.Жалобу можно подать в организацию ( обычно она указывается на задней стороне товара, с пометкой обращаться по продукции)это вариант № 1.

Вариант №2. Так же можно обратится в местное отделение Роспотребнадзора.

Вариант №3. Кроме того если вашему здоровью причинён вред и моральные потери, вы можете обратится в «Палату Защиты прав потребителей» опять же по месту вашего пребывания/проживания. Либо подать гражданский иск.

Надеюсь я была для вас полезной!

Удачи вам в разрешении вашего вопроса!