Подскажите пожалуйста приобрела в магазине кольцо, а мне положили другое не то что я выбрала я сразу не обратила внимание

Подскажите пожалуйста приобрела в магазине кольцо, а мне положили другое не то что я выбрала я сразу не обратила внимание. Смогу ли я его поменять

, Елена, г. Москва
Олеся Недосеко
Юрист, г. Гвардейск

Добрый день! Если Вы это можете доказать, то конечно вернут.

Елена
Клиент, г. Москва
Да конечно смогу
Дарья Морскова
Юрист, г. Москва

добрый день!

у вас кольцо из драгоценного металла?

в соответствии с законом о защите прав потребителей, ювелирные украшения надлежащего качества возврату и замене не подлежат.

но в любом случае, вам стоит обратиться в магазин с просьбой заменить украшения, по причине неправильно выданного товара.

Елена
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за информацию, завтра попробую обязательно