Турфирма доплата

добрый день! приобрел путевку в турагенстве, оплатил полную стоимость. За 9 дней до вылета, турфирма просит доплатить за путевку, связывая с изменением вылета и дополнительного нахождения в отеле. На сколько это законно?

, Роман, г. Москва
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Роман. В данном случае необходимо внимательно изучить договор. Так, если в договоре прописана полная стоимость тура и Вы данную стоимость оплатили то Вы исполнили свои обязательства по договору в части оплаты и соответственно ничего доплачивать не должны. Также необходимо изучить договор не предмет изменения сроков пребывания, если такие условия прописаны в договоре. Если будут дополнительные вопросы пишите в чат. Консультации оказываются в соответствии с правилами сайта.