Которое я вам покажу, скажите мне пожалуйста, что мне делать?

Добрый день!Ситуация следующая,работала не официально в отеле,был единственный договор,о том,что я ознакомлена с ним,по поводу при увольнении сотрудника,что надо отработать 2 недели.пока не найдется мне замена,и только после этого мне выплать зарплату,но это звучит как официальное трудоустройство,или не права?у меня Была уважительная причина для моего увольнения,но работодатель не захотел мне делать расчет и заплатить мне!Нам даже сотрудникам,не выдали экземпляр договора,и работодатель не хочет скидывать фото договора с другой стороны,прислал мне фото только такое.которое я вам покажу,скажите мне пожалуйста,что мне делать?помогите,я хочу вернуть свою зарплату.

  • Безымянный
    .png
, Юля, г. Краснодар
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый день! Напишите в трудовую инспекцию. Они быстро приструнят вашего работодателя!

мой ответ вам полезен?

Прасковья Чуйкова
Юридическая компания "Краснодарская краевая общественная организация "Общество по защите прав потребителей ЮНЕПА"", г. Краснодар

Добрый день. По данному факту вы можете написать жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру. С их стороны будет проведена проверка вашего работодателя, по результатам которой вы сможете получить ваши деньги.