Банк настаивает на своей правоте и ссылается, что нато, что зачисления под кодом 3 списываются в полном обьеме, это правомерно?

Добрый день, зачисление пенсии под кодом 3 списали в полном размере, я не являюсь должником по алиментам, и не плачу компенсации за причинение вреда здоровью. Нахожусь в декрете, доходов кроме пособий нет. Банк настаивает на своей правоте и ссылается ,что нато, что зачисления под кодом 3 списываются в полном обьеме, это правомерно?

, влада, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый день! Это полный правой беспредел! Действия банка не правомерны!

Вам полезен мой ответ?

влада
Клиент, г. Москва
Скажите, куда можно обратиться с жалобой?

Напишите жалобу в прокуратуру!

Мой дополнительный ответ вам полезен?