Как перечислить алименты с пенсии

Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда мне нужно обратиться, чтобы с моей пенсии по инвалидности высчитывали алименты на содержание 7 летнего ребёнка в пользу моей бывшей жены?

, Михаил,
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день вы можете добровольно выплачивать алименты, либо пусть ваша бывшая жена откроет счет в банке, и вы будете перечислять алименты на этот счет.