Я хотела уточнить могу ли я сделать доверенность и отправить в Киргизии через электронной почты?

Здравствуйте. Я хотела уточнить могу ли я сделать доверенность и отправить в Киргизии через электронной почты?

Заранее спасибо

, Мээримай, г. Москва
Ангелина Боляева
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Доверенность направляемая в электронном виде, должна быть подписана электронной подписью нотариуса. Файл с доверенностью и электронной подписью можно направить на любую электронную почту или сохранить на носитель. К сожалению, воспользоваться такой доверенностью можно будет только у нотариусов РФ. В Вашем случае, остаётся вариант направить доверенность на бумажном носителе обычной почтой.