Возможно ли это и сколько стоит?

Здравствуйте, мне нужна консультация юриста по вопросам расторжения или изменения договора обмена недвижимости между родственниками. Возможно ли это и сколько стоит? Спасибо

, екатерина анатольевна, г. Москва
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Екатерина Анатольевна.

Консультации на платной основе проходят в личном чате с юристом. При изучении вашей ситуации будут предложены несколько вариантов решения вашей ситуации.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.  С уважением, Анна Соловьева.

Владислав Зыков
Юридическая компания "Ассоциация юристов города Барнаула", г. Барнаул

Здравствуйте Екатерина! Вам следует обратиться ко мне в чате. В чате подробно Вы можете описать мне Вашу ситуацию, выслать мне документы для юридического анализа (договор или иные документы). Я изучу договор и тогда определюсь с ценой моей услуги. Цена будет приемлемая.

С уважением.

Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Все зависит от оснований расторжения/ изменения договора мены жилых помещений.Суды весьма не охотно расторгают договора по ст 450 ГК РФ, если только не выявлены скрытые недостатки, в процессе эксплуатации жилья.

Пишите в чат, стоимость зависит от сложности дела, позиции второй стороны, условий договора мены и т. д.