Скажите пожалуста учусь на права, здала теорию в одном городе, а вожление могу ли яздать в другом?

Скажите пожалуста учусь на права,здала теорию в одном городе,а вожление могу ли яздать в другом???

, katya, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Да, действующие правла сдачи экзаменов на водительское удостоверение допускают сдачу экзамена на вождение не по месту первоначального обращения — в любом подразделении ГИБДД, где есть соответствующие для этого возможности. При наличии подтверждения сдачи теоретической части экзамена практический экзамен можно сдать в другом городе.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!