Здравствуйте, получилась неприятная ситуация мошенникам удалось завладеть моими данными и взять на меня

Здравствуйте, получилась неприятная ситуация мошенникам удалось завладеть моими данными и взять на меня займы в МФО, узнал об этом совсем недавно, ибо стали поступать угрозы, проверил на этих сайтах откуда поступают смс, там действительно фигурируют мои данные, как мне быть?

, Александр, г. Москва
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр
Напишите заявление в полицию