Если военная полиция изъяла телефон, могут ли просматривать фото, Сообщения и т.п

Если военная полиция изъяла телефон, могут ли просматривать фото, Сообщения и т.п.

, Александра, г. Иркутск
Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

             Здравствуйте, для изъятия телефона не установленного образца (запрошенного в МО РФ, так как он с расширенными мультимидийными возможностями) вы должны были находится в служебный промежуток времени установленного командиром воинской части (распорядка дня) за пределами воинской части, то в этом случае они могут остановить и задержать оформив протокол о задержании и протокол обыска вас. Если вот эти мероприятия были выполнены, то у них появляется возможность проверить телефон на возможность содержания  на нем запрещенной информации.

Напоминаю! Любую информацию найденную на телефоне за исключением запрещенную в соответствии с законодательством, не имеют право разглашать так как она относиться к частной жизни.

Если у Вас остались после прочитанного вопросы, прошу Вас их задать!

Если для Вас информация была полезной, прошу Вас оставить отзыв, заранее спасибо.