Работаю начальником отделения почты, вовремя ревизии обнаружена недостача 30000 тыс рублей, мои действия

работаю начальником отделения почты ,вовремя ревизии обнаружена недостача 30000 тыс рублей,мои действия

, елена, г. Тамбов
Елена Дуброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Данная недостача будет распределена равными частями на сотрудников отделения Почты России, так как сотрудники являются материально ответственными. Но случаи индивидуальны, с учетом некоторых обстоятельств.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь