Как можно воздействовать на конкурсного управляющего по выплате заработной платы

, Дмитрий, г. Казань
Павел Радостин
Юрист, г. Москва

Дмитрий, добрый день. Вы вправе обратится с жалобы в Арбиттражный суд на действия (бездействия) конкурсного управляющего. Суд должен рассмотреть вашу жалобу по существу в отдельном судебном заседании. Если жалоба обоснована — суд может отстранить конкурсного управляющего от исполнения обязанностей. Если Вам нужна помощь в подготовке жалобы — обращайтесь.

Дмитрий
Клиент, г. Казань
Это то понятно, ну снимут этого, придет другой, пока дела принимать будет еще пол года пройдет, я про вопрос воздействия на него например подача иска в суд общей юрисдикции, и последующие воздействие со стороны службы судебных приставов, или жалоба в росреестр, они вроде им подведомствены