Подскажите примут порванный экзаменнационный лист в ГАИ о вождении, я его склеила

подскажите примут порванный экзаменнационный лист в ГАИ о вождении, я его склеила

, Наталья, снт. Волга
Роман Карнюхин
Юрист, г. Хабаровск

Наталья, здравствуйте!

Приказом МВД России от 20.02.2021 N 80 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений» предусмотрено, что способом фиксации результата выполнения административной процедуры является выставление экзаменатором в экзаменационном листе оценки, полученной кандидатом в водители на теоретическом и практическом экзаменах, и внесение в информационную систему Госавтоинспекции сведений о результатах проведенных экзаменов.

Таким образом, можете не переживать по данному поводу, так как все необходимые данные имеются в базе ГИБДД.