Может пора бежать в прокуратуру?

Я частное лицо. Выигран суд на выплату компенсации за просрочку сдачи дома. Исполнительное производство начато более 2-х лет назад. Пришло письмо об окончании исполнительного производства в связи с погашением основного долга. С сервиса ФССП мое ИП исчезло, а денег нет. Позвонил приставу. Он сказал, что произошел сбой программы, но разве программа отправляет письма. Может пора бежать в прокуратуру?

, Евгений, г. Омск
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

добрый день! Служба судебных приставов является механизмом исполнения судебного акта. В соответствии с фераральным -аксоном об испольнительном производстве установлен срок исполнения производства по исполнительному производству который составляет два месяца. Но этот срок может прерываться. По окончании срока выносится постановление об окончании исполнительного производства. Жалоба подаётся вышестоящему должностному лицу