Будет ли зарплата по двум должностям?

Здравствуйте.мне 24 (полных) года.я военнослужащий по контракту,прохожу испытательный срок.младший сержант,стою на должности командир зенитного расчета(в подчинении есть личный состав.)и сегодня начальник вещевой по рекомендации старшины подразделения службы подал рапорт и получил приказ о постановки меня по совместительству на должность начальника вещевого склада,где я буду в первую очередь материально-ответственное лицо.(суть этой должности,выдача,приемка и учёт постельного и нательного белья.)вопрос мой заключается в следующем.могут ли так и сделать,и если могут то как это скажется на моем денежном довольствии(заработной плате).заранее спасибо.

, эдуард, г. Калининград
Сергей Голюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравия желаю!

Военнослужащим не платят по двум должностям, только по занимаемой воинской должности.

Вот приказ по личному составу о назначении будет на конкретную воинскую должность с указанием тарифного разряда, тогда и будете получать именно по ней.