Как можно оперативно их найти наказать

Добрый день. Оплатили поставщику, пропали. ИНН поставщика: 7725262944

Сумма. 294000руб. Ни, телефон, ни почта не работает. Как можно оперативно их найти наказать.и вернуть деньги.

, Maksat Satarov, г. Москва
Батрадз Ситохов
Юрист, г. Москва

добрый день! Можно написать заявление по факту мошенничества, а также в судебном порядке!

Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Стоит обратиться в полицию. Фактически в действиях виновных усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного статьей 159 — мошенничество.