Здравствуйте меня зовут Мадина я хочу получить выплату за своего отца которой пропал без вести вро время

Здравствуйте меня зовут Мадина

я хочу получить выплату за своего отца которой пропал без вести вро время войны

Я не давно узнала что мой дядя старший брат моего отца пытался получить эту выплату он подготовил все нужные документы для этого и пытался за получить эту выплату без моему ведома но государство узнав о бо мне не выплатил ему эти деньги сказавь нужен моё подтверждения после этого мой Дядя связался со мной рассказав мне что у одной адвоката лежит готова папка и что я через него забрала эту папку тоясть он не хочет чтобы я лично встретилось адвокатом придумывая разные версии и отмазки

И я скоре поняла что он хочет забрать эти деньги используя меня обманным путем.

Узнавь это я решила лично взяться за это но я не знаю куда мне обратиться и откуда мне начать скажите пожалуйста вы можете мне помочь

, Мадина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Вы не пишите о каких выплатах идёт речь? Вы сами не знаете или упустили этот момент? Свои уточнения можете присылать мне в чат. Если у вас минимум информации, то вам желательно самой отдельно от дяди встретиться с этим адвокатом и прояснить этот момент, о каких выплатах идёт речь и всё остальное, затем пишите в чат и вам помогу и дам рекомендации.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.