Пришлось срочно уъехать, а апеляцию необходимо подать в течении двух дней

Здравствуйте! Как подать апеляцию по результатам ОГЭ при нахождении в другом городе, не по месту здачи экзаменов? Пришлось срочно уъехать, а апеляцию необходимо подать в течении двух дней. Спасибо.

, Евгений, г. Новосибирск
Юлия Дранникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Евгений!

Вы можете подать апелляцию посредством почтового отправления, либо на сайте самого суда.

Если Вам необходима консультация просьба обращаться ко мне в чат.

Евгений
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо!
Наталья Еничева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Подать апелляцию, Вы можете через портал мос.ру. Так же, Вы имеете право оформить нотариальную доверенность, и по данной доверенности будут Ваши интересе представлять те люди, которых Вы уполномочите.

Евгений
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо!