Стоит ли подписывать этот договор?

Здравствуйте. Стоит ли подписывать этот договор? Все ли в нем верно, просто не могу его понять.

  • 2274692 (1)
    .pdf
, Кристина, г. Астрахань
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер! Стоит ли подписывать договор или нет — решать Вам исходя из принципа свободы договора.ст.421 ГК РФ.Обратите  внимание на каждый пункт договора, права и обязанност и сторон, ответственность.

Я бы на Вашем месте не подписывал это солашение о рефинансировании задолженности. И никто Вас не заставит. У Вас возможно уже и срок исковой давности вышел надо смотреть.а подписав соглашение Вы признаете  долг. Как то так...