Здравствуйте, расскажите пожалуйста, какое должно быть образование у мамы в декрете, которая хочет пройти обучение в декрете от центра занятости, находясь в трудовых отношениях?

, Ольга, г. Кострома
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, для того чтобы пройти обучение, предложенное центром занятости достаточно школьного образования, т.е.аттестата о среднем образовании или о среднем общем образовании. Если имеются диплом, можно предоставить его. Зависит от того, какой вид обучения вам необходимо получить