Здравствуйте, необходимо из Словакии ввезти двигатели от сельхозтехники на ремонт в Россию и вывезти обратно после ремонта

Здравствуйте, необходимо из Словакии ввезти двигатели от сельхозтехники на ремонт в Россию и вывезти обратно после ремонта. Как проходит такая процедура

, дмитрий, г. Санкт-Петербург
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, заключается договор подряда (контракт) между заказчиком и исполнителем. Способ ввоза в страну и вывоза из страны тоже оговаривается в условиях контракта.