Нарушения регламента служебного времени в командировке

, Денис, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Денис!

Если речь идёт о нарушении прав гражданского лица, то следует обращатьтся в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд, а если возможно нарушены права военнослужащего, то правильно будеть обратиться в военную прокуратуру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте, можете обратиться с жалобой в прокуратуру