Когда-то давно продал свои карты, сейчас дергают в мвд, что мне с этого будет?

Когда-то давно продал свои карты , сейчас дергают в мвд , что мне с этого будет? Сумма 4.5 млн рублей прошла

, Алексей Дейна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — о каких картах вы говорите? И кому и для чего вы их продали? И что за сумма и куда прошла? Что будет это необходимо спросить в правоохранительных органах в которых ведётся ваше дело. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.