Здравствуйте, хочу узнать номер лицевого счёта по задолженности на имя Хабаровской Алёны Васильевны

, Алёна, г. Якутск
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Алёна. Воспользуйтесь сервисом ФССП, внесите свои ФИО Банке данных исполнительных производств, в своем имени букву Ё замените на Е. Имеется задолженность по платежам за услуги связи. Всю интересующую информацию можно узнать у судебного пристава-исполнителя.