Здравствуйте, сегодня Я написал объяснительную, под угрозами, якобы Я закладываю наркотики, но не каких

Здравствуйте, сегодня Я написал объяснительную, под угрозами, якобы Я закладываю наркотики,но не каких доказательств нет только пару фотографий в телефоне о местах распространения, что делать они хотят меня посадить, ?

, Денис, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Составам преступления посвящены 228, 228.1, 228.2, 228.3, 228.4, 229, 230 статьи УК РФ по которым наказание часто связано с реальным лишением свободы. Для расследования дела требуется время, допрос обвиняемого, проведение необходимых экспертиз, иные действия, а страх наказание может повлечь обстоятельство укрытия следов преступления или покидание обвиняемым места жительства в неизвестном направлении.

   Вот почему следствие чаще всего задерживает подозреваемого (обвиняемого), а в последующем ходатайствует перед судом о применении к нему ареста на время расследования дела.

  В вашем случае мало информации. Кому вы писали объяснительную по какой причини и т.д. Вы можете обратиться ко мне в чат для подробной консультацией. Консультации в чате производятся на возмездной основе.