Здравствуйте, скажите пожалуйста, как происходит реорганизация бюджетного учреждения по отношению к декретчицам?

, Жала, г. Нижневартовск
Алексей Шешуков
Юрист, г. Чита

Здравствуйте.

Нужно уточнить что именно будет происходить:. ликвидация, слияние, преобразование.

 В любом случае, лицо, находящееся в отпуске по уходу за ребенком не могут уволить до выхода его из этого отпуска (за исключением случае полной ликвидации предприятия).