После окончания учебы сказали нету мест и поставили работать медицинским регистратором

Здравствуйте, учился по целевому направлению в медицинском колледже. После окончания учебы сказали нету мест и поставили работать медицинским регистратором. Законно ли это ? Работаю уже практически год. Но мест так и не нашлось. В добавок после обеда работаю мед сестрой в кабинете врачебной комиссии но платят только по одной ставке и это медицинский регистратор. Оклад копейки , что делать ?

, Николай Александрович, г. Волгоград
Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Надо изучать договор…

П.с. Если консультация была полезна, не забудьте сказать спасибо!
п.с. Заранее пожалуйста!