Так вот, что мне за это будет, и может ли грамотный адвокат выиграть это дело?

В качестве аватарки в вк выложил фото паспорта бывшей девушки, она написала заявление на меня, жду, когда участковый на беседу пригласит. А теперь вопрос, что мне за это будет, на фото была только информация ФИО, дата рождения, город и сама фотография девушки, все остальные данные были обрезаны. По идее ФИО, город и дата рождения с фото не такие уж личные данные, если зайти к человеку на страницу в соцсеть типа вконтакте или инстаграмм, то там там же самая информация в открытом доступе, всё те же имя и фамилия, дата рождения, город и куча разных фотографий. Так вот, что мне за это будет, и может ли грамотный адвокат выиграть это дело?

, Александр, г. Петрозаводск
Инесса Рудниченко
Юрист, г. Томск

Здесь речь идёт о том, что сам человек решает, какие свои персональные данные он публикует в открытый доступ. А Вы нарушили ее право и за это предусмотрена ответственность