Скажите пожалуйста какие проблемы могут возникнуть в решении документов?

Здравствуйте, у меня такой вопрос что я сама фоктически живу в другом районе а прописана ваапше в другом районе. Скажите пожалуйста какие проблемы могут возникнуть в решении документов? Мне придётся обращаться по месту прописки или же по фактическому проживанию. Спасибо

, Анастасия, г. Москва
Андрей Попов
Юрист, г. Тарко-Сале

Здравствуйте! Уважаемая Анастасия. Решение Вашего вопроса напрямую зависит от того, какие именно документы будут фигурировать в решении обстоятельств. В настоящее время обращение за получением государственных или муниципальных услуг возможно и осуществляется через портал Госуслуги и по месту проживания.

Развитие общества и суперсервисов Госуслуг идет по пути обращения через интернет из любой точки страны с доступом интернета. Но суть заключается в том, что важен факт проживания.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ

Уважаемая Анастасия если ответ Вам помог, то буду признателен за отзыв под моим ответом кнопочка "+"