Куда поступают деньги по лс №270006492, мне хотелось узнать?

, Алигаджи, г. Ангарск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того, что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — о каких денежных средствах и лицевом счёте вы говорите? Если вы говорите по оплате за жку — то вам необходимо обратиться в адрес ресурсоснабжающей организации на произведение расчёта и предоставлении вам информации о данных денежных средствах.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.