Здравствуйте, пару месяцев назад приобрёл клавиатуру в магазине днс Как только я приехал домой, и подключил

Здравствуйте, пару месяцев назад приобрёл клавиатуру в магазине днс

Как только я приехал домой, и подключил её к компьютеру, я увидел один недостаток

На некоторых клавишах, при выключенном свете, и включённой подсветкой на клавиатуре, видно как просвечивается подсветка сквозь сами клавиши, не где гравировка, а с боку

Я сначала не стал придавать этому никакого значение, но потом это стало немного раздражать

Это весьма не существенный недостаток

Но я все же спрошу, потому что клавиатура не из самых дешевых

14 дней прошли, но гарантия на клавиатуру все ещё осталась

Так вот, смогу ли я ее вернуть и получить за неё обратно денежные средства?

Буду очень благодарен если ответите!

, Джастин, г. Москва
Наталья Еничева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Джастин!

Товар именно надлежащего качества подлежит возврату в течение 14-ти дней, и это при условии сохранения всех потребительских свойств данного товара, причем данный срок является официальным и не именным. Что касается, если срок из 14-ти дней вышел, тогда возврату подлежит товар именно ненадлежащего качества, и то только с согласия продавца. Так как в законодательстве обязанности отсутствуют.