Сегодня мне пришел ответ что адресат убыл, как я могу узнать в каком сизо он находится?

Здравствуйте! Я написала письмо. Сегодня мне пришел ответ что адресат убыл , как я могу узнать в каком сизо он находится?

, Малика, г. Москва
Алексей Корсун
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вам необходимо обратится в канцелярию суда, где был вынесен приговор. Общую информацию получить можно – но конкретный номер и адрес колонии предоставлен заявителю не будет.

Прежде всего, вы должны узнать об осужденным следующие данные:

Фамилию, имя, отчество;
Дату Рождения;
Место рождения;
Особые примеры;
Дату и причину задержания;
Номер уголовной статьи, по которой осудили заключенного.

Так же  если вы знаете, в каком регионе был вынесен приговор и имеет список тюрем, подходящих для отбытия вашим родственником наказания. Теперь можно узнать, где сидит осужденный, обратившись непосредственно в ту тюрьму, которая является предполагаемым местонахождением заключенного. Связаться с администрацией исправительного учреждения можно с помощью:

Личного обращения;
Электронной почты;
Телефонной связи;
Заказным письмом.