Если высшее начальство не подписывает рапорт о переводе?

Здравствуйте, как перевестись из одной воинской части в другую. Если высшее начальство не подписывает рапорт о переводе?

, Дамир, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — где вы проходите военную или специальную службу — в какой структуре? Вы подавали рапорт? Ответ письменный имеется? Вы брали отношение на вакантную должность? Перевестись в связи с чем хотите? По общим правилам что бы было положительное решение о переводе необходимо согласие командование. Просто одного желания не достаточно.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.