Доброго времени суток.такая ситуация, я тайно похител из магазина красную рыбу в вакумной упаковке, три

Доброго времени суток.такая ситуация,я тайно похител из магазина красную рыбу в вакумной упаковке,три эпизода в двух из них часть1 мелкое хищение и одно из них часть 2 мелкое хищение,у меня вопрос как они установили сколько упаковок я беру,еще я положив несколько упаковок под куртку одну обязательно ложил обратно,ну как бы передумал брать товар,я в магазине находился в маске лица совершенно не видно,вызвал участковый в отдел и начал показывать видео,я взял статью 51 и с составленным протоколом о совершении администативного правонарушения не согласился,да я встречался как то с участковым просто на улице и он говорит я тебя опознал ты был в той же самой куртке что и на видео.как мне себя вести в суде?,я утверждаю участковому что на видео не я.прошу вашей консультации и желательно подробнее.

, Михаил, г. Саратов
Вера Кронева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Факт хищения могли установить при просмотре записей с камер видеонаблюдения, как правило, в торговых залах камеры в большом количестве и видеозапись высокого качества. Все передвижения и манипуляции покупателей фиксируются детально.
Также участковый мог просмотреть камеры видеонаблюдения на улице, возможно, вы приехали на автомобиле, зафиксированы госномера, либо маску вы надели на лицо перед входом в помещение.
Мало ли сколько человек ходит в одинаковых куртках, это не доказательство. Можете походатайствовать о назначении портретной судебной экспертизы.
В случае, если у Вас имеются дополнительные  вопросы, можете задать их  в чате.
 Если необходимо получить более подробную консультацию, составить документы в суд, прокуратуру, полицию, иные организации, обращайтесь в чат или разместите заказ в разделе «Документы» в моем профиле,  нажав на «Сообщение юристу» или «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные. Буду рада помочь.