Входит ли Семипалатинск 22 в число населенных пунктов подвергшихся радиации. И если я там служил с 1973 по 1975 гг. В в/ч 01682 Имею ли я право на льготы и какие?

Входит ли Семипалатинск 22 в число населенных пунктов подвергшихся радиации. И если я там служил с 1973 по 1975 гг. в в/ч 01682 Имею ли я право на льготы и какие?

  • изображение_viber_2021-03-26_09-12-22
    .jpg
  • изображение_viber_2021-03-26_09-12-22
    .jpg
, Александр, г. Нарьян-Мар1
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Данный вопрос Вам лучше направить в адрес МО РФ и военкомата, в котором находится Ваше личное дело. Направьте мотивированные запросы и вам пришлют ответы. Из архивной справки видно что участия в испытании ядерного оружия не принимали. Для получения ких либо льгот необходимы правоустанавливающие документы — приказы, справки, выписки и.т.д., которые свидетельствуют о выполнении работ опасных в радиационном отношении.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Александр
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Спасибо, так и поступим.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.