Сколько положено дней отдыха военнослужащему?

Какими нормативно-правовыми актами и законами регламентируется отдых после суточного наряда (24 часа) с заступлением через двое суток? Сколько положено дней отдыха военнослужащему?

, данил э, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Данил!

Какими нормативно-правовыми актами и законами регламентируется отдых после суточного наряда (24 часа) с заступлением через двое суток? Сколько положено дней отдыха военнослужащему?

данил э

Вам стоит внимательно ознакомиться со статьей 11 Федерального закона «О статусе военнослужащих», а также с Приложение 2 Положение о порядке прохождения военной службы.

Если у вас будут уточняющие вопросы или будет необходима помощь в составлении документа, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!