Здравствуйте, нужна помощь, наткнулась на мошенников в интернете, в сфере инвестиций

Здравствуйте, нужна помощь, наткнулась на мошенников в интернете, в сфере инвестиций. Вложила большую сумму, а мой брокер пропал со связи со мной. И сайт заблокирован. Личных данных этого брокера не имею.

  • B39F6EFB-BE75-4E27-BE3D-A5D556101BB2
    .jpeg
  • 5B57640F-A6B3-4595-A73C-2F9C4446F697
    .jpeg
  • 6B97A4E5-CB14-4521-BC7C-5068D94A4277
    .jpeg
  • 02040118-09EF-4FA5-A821-5DEAFE7AB36F
    .jpeg
  • D82C73BB-D1C3-4A44-A508-5AA0051DA597
    .jpeg
, Олеся Капусткина, г. Нижний Новгород
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Обратитесь с заявлением о мошенничестве в полицию. Приложите документы перевода, опишите всю ситуацию.

Только после проведения проверки полицией (они установят лицо получившее деньги), вы сможете заявить иск о взыскании этих сумм.

Конечно, лучше обратиться к адвокатам вашего города проживания очно.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.