Я собрал всех на день рождения, пока мы праздновали, пришёл один человек, его ни кто не звал, через некоторое

Я собрал всех на день рождения, пока мы праздновали, пришёл один человек, его ни кто не звал, через некоторое время началась драка из-за него, сейчас он в больнице, я в драке не участвовал и не видел, что мне за это будет.

, Игорь, г. Иркутск
Мария Приказчикова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте, Игорь!

Если вы не принимали участия в драке, никого не подстрекали участвовать в ней, вам ничего не будет. Ответственность понесет виновное лицо. Сотрудники полиции будут устанавливать степень тяжести причиненного вреда.

С уважением,

Приказчикова М.О.