Какие шаги можно предпринять, чтобы устроиться на данную работу?

Здравствуйте!

Меня зовут Андрей. Мне 30 лет.

Устраиваюсь в Спортивную школу олимпийского резерва администратором, чтобы вести соцсети и сайт.

Собрал все нужные документы. Но не учел одного важного факта.

У меня неоконченное высшее образование. Окончить его возможности нет.

Без него администратором по закону меня принять не могут.

Могут принять делопроизводителем, но функции я буду выполнять, как администратор.

Но тут нужно среднее-специальное образование, а его нет

Есть среднее и 3,5 курса университета.

Получается я не смогу устроиться в данную бюджетную организацию и в любую другую, чтобы вести соцсети и быть администратором?

Какие шаги можно предпринять, чтобы устроиться на данную работу? Работадатель готов идти на встречу, но закон, есть закон.

, Андрей, г. Самара
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, сейчас можете претендовать только на работу не требующую наличия специального образования. Если речь идёт об официальном трудоустройстве.

С уважением! Надеюсь ответ полезен!