Я участвовал в КТО В 2011 ГОДУ ХОЧУ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА УДОСТОВЕРЕНИЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ИМЕЮТ ЛИ ОНИ СИЛУ

, Феликс, г. Алагир
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Ваше право на удостоверение носит бессрочный характер. Вы можете получить данное удостоверение в департаменте труда и социальной защиты соответствующего субъекта РФ. Для получения нужен паспорт, заявление на выдачу и иные документы по требованию департамента.(например архивная справка- документ подтверждающий ваше участие в конкретных событиях (боевых действиях). Выдается удостоверение  бесплатно.

Как вывод из перечисленного- обратитесь в соответствующее учреждение в вашем субъекте РФ и выясните все необходимые нюансы. Срок исполнения этой услуги по закону составляет 30 дней.