Здравствуйте, я работаю официально уже 10 лет в одном месте(гражданка Кыргызстана) возможно ли брать в ипотеку квартиру в Москве с зарплатой 60-70 тысячи и у мужа тоже такая же зарплата, мне 36 лет

Здравствуйте,я работаю официально уже 10 лет в одном месте(гражданка Кыргызстана) возможно ли брать в ипотеку квартиру в Москве с зарплатой 60-70 тысячи и у мужа тоже такая же зарплата,мне 36 лет

, сеил, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сеил!

В РФ согласно Конституции

3. Иностранные граждане и лица без гражданства пользуются в Российской Федерации правами и несут обязанности наравне с гражданами Российской Федерации, кроме случаев, установленных федеральным законом или международным договором Российской Федерации.

Никаких ограничений по кредитам нет, идите смело в банк и берите кредиты, зарплата позволяет, но обычно банки требуют первоначальный взнос.

Предложений банков много, выбирайте.