Единственный наследник почему вступил в наследство долями по 1/2 и разными датами ровно через месяц, что может повлиять?

Единственный наследник почему вступил в наследство долями по 1/2 и разными датами ровно через месяц, что может повлиять ?

, Екатерина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Ваш вопрос требует уточнение и дополнений, которые вы можете прислать мне в чат. Если наследник принимает наследство, то он принимает всё наследственное имущество в чёс бы оно не заключалось и где бы не находилось, а уже оформить наследство можно в любое время.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.