Как добиться минимального наказания

Повернул на право, на дороге отсутствовал знак 5.7.2, но был высоко подвешан знак 5.5, ехал в ночное время суток, оказался на встречке на односторонней дороге, привлекают по статье 12.15 часть 3 коап. Так как нет знака «Выезд на дорогу с односторонним движением» 5.7.2, односторонняя дорога примыкала, а не пересекала, могу себя оправдать и какие доказательства предоставить? Протокол о нарушении подписал, был в незнакомом городе, можно еще ссылаться на стресс?

  • jD3P-OiMevA
    .jpg
Уточнение от клиента

12.16 часть 3

, Алина, г. Екатеринбург
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. по ч.3 ст.12.15? или все же ч.4, где лишение прав?

Алина
Клиент, г. Екатеринбург

часть 3

Алина
Клиент, г. Екатеринбург

12.16