Нахожусь на испытательном сроке Написал рапорт, прошёл и сдал обходной лист, также прошёл все аттестационные

Я военнослужащий по контракту

Нахожусь на испытательном сроке

Написал рапорт, прошёл и сдал обходной лист, также прошёл все аттестационные комиссии, от гулял отпуска и теперь меня кормят завтраками и не увольняют

Как действовать в данной ситуации

, Александр, снт. Волга
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Александр!

Я военнослужащий по контракту

Нахожусь на испытательном сроке

Написал рапорт, прошёл и сдал обходной лист, также прошёл все аттестационные комиссии, от гулял отпуска и теперь меня кормят завтраками и не увольняют

Как действовать в данной ситуации

Александр

Если уже состоялся приказ об увольнении, то должны исключить из списков части после проведения с Вами всех необходимых расчетов.

Приказ на увольнение есть?

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документа, обращайтесь в чат к юристу.

С уважением!

Александр
Клиент, снт. Волга
В том то и дело что его нет, и они просто не занимаются данным вопросом,
Начальник отдела кадров, нам говорит будет на следующей неделе и так уже пол месяца
А время идёт, и скорее всего тянут до конца испытательного срока
Как с этим можно бороться чтобы не тянули время
Так же скажу что рапорт подписан командиром