Какие законные основания или документы должен представить ПФР для обоснования отказа в выплате индексированной части пенсии?

В документе ПФР СПРАВКА О ВЫПЛАТАХ ЗА ПЕРИОД,

который я получил в качестве ответа на соответствующий запрос из своего

личного кабинета застрахованного лица, указаны ежемесячные выплаты,

которые выше того что я получаю на свой счёт в банке.

Другими словами, не выплачивается индексированная часть пенсии.

На поданную жалобу я получил отписку, которая никак не объясняет причину.

Какой следующей шаг следует сделать?

Какие законные основания или документы должен представить ПФР

для обоснования отказа в выплате индексированной части пенсии?

  • Отписка ПФР
    .pdf
  • СПРАВКА О ВЫПЛАТАХ ЗА ПЕРИОД 2021 03
    .pdf
  • СНИЛС 2021.01
    .pdf
  • Жалоба
    .pdf
  • Трудовая книжка
    .png
  • СНИЛС 4
    .png
  • Сведения о трудовой деятельности
    .png
, Dmitri Boulanger, г. Москва
Евгения Данилина
Юрист, г. Миасс

Дмитрий, добрый день!

На поданную жалобу я получил отписку, которая никак не объясняет причину.

Dmitri

Этот отказ вы можете обжаловать в судебном порядке.

Если вы подавали жалобу, то ПФР ответил письмом, если бы ва подали заявление на выплату, то в этом случае ПФР должен вынести решение.

Вы можете обжаловать как решение ПФР, так и отказ выраженный в письменном виде либо в судебном порядке, либо в вышестоящий орган Пенсионного фонда.

Dmitri Boulanger
Клиент, г. Москва

Немогли бы Вы просмотреть два докомента:
  — ответ из ПФР (отписка)
  — справка о назначеных выплатах
и затем коротко обьснить мне что это все знчит…

Поданная жалоба была следующая:
— ЖАЛОБА — Кража денег при выплате положенной пенсии

При выплате мне пенсии были не доплачены или украдены 15603.28 (руб. коп)

СПРАВКА О НАЗНАЧЕННЫХ ПЕНСИЯХ И СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТАХ -  101658.43 (руб. коп)
Выписка из счёта в банке -   86055.15 (руб. коп)

Dmitri Boulanger
Клиент, г. Москва

и СНИЛС