Утвив раскидывает на нас в конце месяца ещё общедомовые и я так понимаю (ещё и за тех кто не передаёт показания) правомерно ли это

Вопрос по отоплению. У меня в квартире счётчик. Утвив раскидывает на нас в конце месяца ещё общедомовые и я так понимаю (ещё и за тех кто не передаёт показания) правомерно ли это. За 35.5 кв. М я заплатила в январе 9т500р

, Ольга, г. Москва
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Добрый день! Там должно в квартирной плате указано сколько по тарифу платить, если много пришло за квартиру вы сможете сделать перерасчет в расчетном центре.