Хочу по интересоваться у Вас: " Могу ли я официально преподавать бой ножом не являющийся спортивным видом "?

Здравствуйте. Я Павел. Хочу по интересоваться у Вас: " Могу ли я официально преподавать бой ножом не являющийся спортивным видом "?

Благодарю за внимани.

, Павел, г. Нижний Новгород
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Павел!

Ножевой спорт — это один из элементов фехтования. Можете оформить как соответствующую секцию.

Но для того, чтобы Вы смогли преподавать одного названия мало. Ваша деятельность должна укладываться в федеральный стандарт, установленный Приказом Министерства спорта РФ от 19 января 2018 г. № 40 «Об утверждении федерального стандарта спортивной подготовки по виду спорта «фехтование»

https://www.garant.ru/products...