Кто-то позвонил на стойку и сообщил, что через 40 минут взорвется бомба в отеле

Кто-то позвонил на стойку и сообщил, что через 40 минут взорвется бомба в отеле. Что делать отелю?

, Eva, г. Москва
Виктория Пашкова
Юрист, г. Москва

Необходимо срочно сообщить оперативному дежурному полиции и дежурному по отделу ФСБ о поступившей угрозе и номер телефона, по которому позвонил предполагаемый террорист. Вопрос о дальнейших действиях администрации по поводу эвакуации людей следует задать оперативному дежурному.

Надеюсь, ответ был полезен.